ИнформсвязьЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О КИНО

Новости 
Подборка новостей на 13-20 декабря

В этом выпуске:
- Джонс привыкает к семейной жизни
- Предложение Метту Демону сделали в мужской комнате

- Том Хэнкс жаждет крови
- За сколько времени можно сделать из человека обезьяну?
- «Форест Гамп» выходит на ринг
- Шон Коннери взял молодого актера под свое крыло
- "Неуязвимый" - это только начало
- "Блэйд" начнется в Праге
- Эван хочет уделить время своей семье
- Дауни не хочет расставаться с наркотиками
- Брюс: «Я все еще люблю Деми.»
- И другое...

 

Джонс привыкает к семейной жизни
Новая жена Майкла Дугласа, Катарин Зета Джонс (на фото) говорит о том, что самый тяжелый для нее аспект семейной жизни – внезапное изменение фамилии. Уэльская актриса, которая сейчас снимается со своим мужем в фильме Traffic, заметила, что она долгое время не могла привыкнуть к тому, что ее называют «Миссис Дуглас». Также Джонс говорит, что она набрала 50 фунтов за время своей беременности, и она очень боялась, что после родов она не будет выглядеть также, как это было до них. Сейчас она мало ест, делает зарядку каждый день, и очень много внимания уделяет своему ребенку, даже больше, чем тому, чтобы быть в форме. В фильме, в котором она снимается сейчас, речь идет о том, как наркотики переправляются через американо-мексиканскую границу. Она играет роль домохозяйки, муж которой занимается распространением наркотиков. Майкл Дуглас ни в одной сцене не появляется со своей женой. Он исполняет роль судьи, который выступает против наркотиков. (Videonews)

 

Предложение Метту Демону сделали в мужской комнате
Предложение Метту Демону сделали в мужской комнате. 
Секс был явно не в планах у голливудского актера Метта Демона, когда он зашел в голливудский ресторан. Девчонка-поклонница отправилась вслед за ним в туалет, разделась и предложила ему свое тело. По сообщениям журналиста из Тинсельтауна, Лиз Смит, Метт (на фото) отказался от предложения и вышел «бледный и растерянный».  (Videonews)

 

Том Хэнкс жаждет крови
 Актер Джад Лоу (Jude Law), известный по фильму "Талантливый мистер Рипли", находится на предварительных переговорах с кинокомпанией DreamWorks. Речь идет о роли в фильме режиссера Сэма Мэндеса (Sam Mendes) "Дорога к гибели" ("Road to Perdition"). Об этом сообщил журнал Hollywood Reporter.
Действие фильма будет происходить в Чикаго в эпоху Великой депрессии. Главную роль в фильме принадлежит Тому Хэнксу (Tom Hanks), который будет играть человека, ведущего двойной образ жизни. В одной жизни - он Майкл О'Салливан. Он примерный семьянин, у него есть любящая жена и двое маленьких сыновей. А во второй жизни - он.... наемный убийца, известный под кличкой Ангел Смерти. Рано или поздно направления этих жизней должны пересечься. И когда это происходит, это уносит жизни его жены и младшего сына. Тогда он берет с собой оставшегося в живых сына и отправляется жестоко мстить своим обидчикам.
Джад Лоу, в случае успешного исхода переговоров, будет играть Макгуайра, киллера по кличке Репортер. Ну а Том Сайзмор (Tom Sizemore) будет играть самого Аль Капоне.
Начало съемок запланировано на начало следующего года.(Elf Video)

 

Эван хочет уделить время своей семье
Звезда кино Эван МакГрегор (на фото) сделал перерыв от съемок для того, чтобы уделить немного времени своей семье и выучить французский. Шотландский актер сказал, что он собирается сделать перерыв в съемках на четыре месяца для того, чтобы больше времени проводить со своей женой-француженкой Ив и их пятилетней дочкой Кларой. Также он хочет использовать это время для того, чтобы выучить французский язык, который поможет ему стать ближе к своей семье.

 

Дауни не хочет расставаться с наркотиками
Роберт Дауни Младший опять имеет крупнык проблемы. 35-летний актер, который был только что освобожден из тюрьмы три месяца назад, был арестован в субботу ночью по новым обвинениям, связанными с наркотиками. 
Полиция арестовала актера в субботу ночью в Палм-Спрингс, Калифорния, и обвинила его в хранении кокаина и амфетамина.
Полиция получила в пределах 9 пополудни по телефону 911 анонимный звонок, который указал, что имеются наркотики и оружие в гостиничном номере в Мерв Гриффин. Когда офицеры прибыли, они нашли Дауни одного в комнате с кокаином и амфетамином. Он был арестован. Полиция заявила, что никакого оружия при актере найдено не было. 
Представительница департамента полиции сказала, что Дауни был выпущен под залог $ 15,000 утром в воскресенье. 
Только что законченное пребывание в тюрьме Дауни было результатом трех арестов в 1996, включая 23 июня, когда в его моче был морфий / героин, марихуана, валиум и кокаин, согласно бумагам суда. 
В июне 1999, Downey был послан в Государственную Тюрьму Калифорнии в Коркоране. Он был освобожден в августе 2000, после апелляционного суда. Да еще он побыл в тюрьме срок, больший, чем полагается хранение наркотиков. 
Дауни немедленно поселился в закрытой лечебнице для наркоманов в в одном из южно-калифорнийских отделений неподалеку от Лос-Анджелеса. 
Начиная с его выпуска, спрос на услуги Дауни не уменьшился: Он был задействован в "Ally McBeal", и Мел Гибсон собирался снять его в новой версии Гамлета в январе.

 

"Блэйд" начнется в Праге
Дэвид Гойер (David Goyer), автор сценария и продюссер фильма "Блэйд: Кровавый охотник" ("Blade: Bloodhunt") официально заявил, что съемки продолжения легендарного "Блэйда" начнутся в Праге. Также рассматривалась кандидатура Торонто, но выбор был сделан в пользу Праги. Режиссер фильма уже находится там и проводит рекогносцировку на местности.
Подготовительные работы начались еще в прошлом месяце, а съемки начнутся только 23-го февраля 2001 года. Уже подписаны контракты с Уэсли Снайпсом (Wesley Snipes ), Крисом Кристоферсоном (Kris Kristofferson) и многими другими, но некоторые роли остаются пока еще вакантными.
Сценарий к фильму уже практически готов. Вице-президент компании Marvel Studios Кевин Фейдж (Kevin Feige) уже ознакомился с ним и заявил, что он намного лучше, чем сценарий первого "Блэйда".
Ну что ж, посмотрим, удастся ли производителям не испоганить такой "чудный" сценарий.(Elf Video)

 

"Неуязвимый" - это только начало
Недавно на Yahoo! состоялся чат с Брюсом Уиллисом. В беседе Уиллис заявил, что его новый фильм "Неуязвимый" (Unbreakable) - это всего лишь первая часть трилогии. Если не верите, можете почитать стенограмму разговора здесь (пока ее не стерли). Так что совместная работа режиссера М. Найта Шайамалана (M. Night Shyamalan) и Брюса Уиллиса будет продолжаться. А что произойдет в следующих сериях, покажет только время. 

 

Шон Коннери взял молодого актера под свое крыло
У молодого актера Роба Брауна появился первый друг в мире бизнеса – Шон Коннери. 16-летний Браун, который снимался вместе с Коннери (на фото) в новом фильме «Найти Форрестера» (2000), где они играли великолепного молодого школьника-атлета и писателя-затворника, нашел настоящего наставника в легендарном шотландскоой актере. Коннери взял его под свое крыло, сказал, что он будет очень рад его видеть в своем доме, как только у него появится свободная минутка. Браун сказал: «Я провел очень много времени у него дома. Мы разговаривали часами. Я задавал вопросы, а он на них отвечал. Мы вместе обедали». Коннери в восторге от своего молодого друга. Он говорит: «Браун очень интеллигентный, умный. Школьник – ему ведь всего 16 лет. Моя первая работа, не считая тех ролей, которые я сыграл в школе, была когда я был на третьем курсе».

 

«Форест Гамп» выходит на ринг.
Микелти Вильямсон, возможно, будет одобрен на роль Дона Кинга в исторической фильме про Мухаммеда Али, который будет называться «Али». Вильямсон, который играл Буббу в фильме «Форрест Гамп» (1994), сейчас ведет переговоры о съемках в этой кино-биографии вместе с еще одним голливудским актером, Уиллом Смитом (на фото). Джеми Фокс и Марио Ван Пибблз уже одобрены на роли Дрю Бандини Браун и Малкольма Х, в то время как Джордж Форман и Джо Фразиер пока еще не утверждены. (Videonews)

 

Брюс: «Я все еще люблю Деми.»
 Актер Брюс Уиллис сказал, что он любит Деми Мур. Брюс сказал, что они все еще очень близки, возможно, даже ближе чем когда-либо. Своих троих детей они продолжают растить вместе. Он добавил, что давление со стороны прессы не помогало их паре, так как их брак постоянно был под пристальным наблюдением. Сейчас актер живет один и не собирается возвращаться к своей бывшей жене. Он говорит: «Я жил семейной жизнью 18 лет, и я бы хотел один год прожить один. Посмотреть, как это выглядит».

 

За сколько времени можно сделать из человека обезьяну?
Американский актер Майкл Кларк Дункан (Michael Clarke Duncan), известный по фильмам "Зеленая миля" и "Все девять ярдов", дал недавно интервью журналу Popcorn, в котором шла речь о новом фильме режиссера Тима Бартона (Tim Burton) "Планета Обезьян" ("Planet of the Apes"), где Дункан играет огромную гориллу. В этом интервью Дункан рассказал и о том, какие сложности испытывают актеры с гримом. Дело в том, что у Дункана уходит ежедневно по три с половиной часа на то, чтобы превратиться из человека в обезьяну. Конечно, это не так много по сравнению с тем, что Джим Кэрри тратил по пять часов в день, чтобы превратиться в Гринча. Но это все равно очень трудно.

 

Антонио Бандерас и Европейское кино
Антонио Бандерас (Antonio Banderas) находится сейчас на переговорах, чтобы занять главную роль в новом фильме выдающегося испанского режиссера Алекса Де Ла Иглесиа (Alex de la Iglesia) "Fu Manchu". На счету этого режиссера фильм "Perdita Durango" и два хита на испанском языке "Умереть со смеху" ("Dying of Laughter") и "Содружество наций" ("Commonwealth").
В новом фильме Иглесиа, Антонио Бандерас бедет играть Ника Смита, агента ФБР, охотящегося за мифическим китайским доктором.
Вероятно, фильм выйдет в Европе в следующем году на английском языке. А бюджет фильма составит приблизительно 15-20 миллионов долларов. 

 


ФИЛЬМЫ
 Хит-Парад
 Ближайшие релизы
 График выпуска  фильмов
 Новости
 Ролики
 Рецензии
 Архив новостей
 Саундтреки
В НАЧАЛО
E-MAIL
LINKS
РЕЦЕНЗИИ
 Код доступа "Кейптаун"
 Дж. Эдгар
 Охотники за головами
СТАТЬИ
 РЭД
 Копы в глубоком запасе
 Уолл-стрит 2
КРУПНЫМ ПЛАНОМ
 Вин Дизель
 Джоди Фостер
 Мишель Пфайффер
РОЛИКИ
 Миссия невыполнима 4
 Ледниковый период 4
 Живая сталь
Rambler's Top100
Rambler's Top100

Поиск по сайту: